Проследуем внутрь комплекса. Здесь вас наверняка встретит красивая девушка, стоящая за стойкой ресепшена. Кстати, именно стойку наша компания и оформила. Буквы были сделаны из ПВХ 6ММ, смонтирована контражурная светодиодная подсветка. Также была выполнена оклейка пленкой Oracal (черная матовая).

Правее расположилось уютное кафе, для которого была изготовлена интерьерная вывеска по аналогичной технологии.

Пройдя через кафе можно попасть в большой спортивный зал, предназначенный для проведения занятий по большинству подвижных видов спорта.

Слева от стойки ресепшена располагается основной тренажерный зал, в котором также расположены большинство объектов, изготовленных на нашей производственной базе. Декоративная роспись на стенах выполнена по специально созданным шаблонам. Названия различных зон оформлены в виде световых конструкций.

Вот о них хотелось бы рассказать подробнее. Лицевые части выполнены из молочного 3-х миллиметрового акрилового стекла, борта из ПВХ 3ММ, задники из ПВХ 8 ММ. Кроме того, вывеска CROSS FIT покрыта специальной перфорированной пленкой One-way-Vision, с повышенной светопропускной способностью. Подсветка осуществляется системой светодиодов, как в объемных буквах, так и в пиктограммах в вывеске KIDS FITNESS (справа от букв). Они, кстати, также сделаны из молочного акрила, с аппликацией из черной матовой пленки ORACAL, раскроенной методом плоттерной резки.

Спорткомплекс GO Park (часть третья)
Внутрнее оформление спорткомплекса GO Park, г.Сходня

Внутрнее оформление спорткомплекса GO Park, г.Сходня

Галерея

Предыдущая
Следующая