В самом разгаре находится один из крупнейших проектов нашей компании – Спорткомплекс «GO Park», расположенный в г. Сходня на Новосходненском шоссе. Огромная территория фитнесс-центра, множество спортивных зон, бассейн, кафе – каждому из специализированных помещений требуется грамотное оформление, выполненное на самом высоком уровне.

И, несмотря на то, что данный проект все еще далек от завершения, нам хотелось бы поделиться с вами тем, чего «Арт-машинА» достигла на данный момент.

Первый объект встречает вас непосредственно при въезде на территорию: это высокие рекламные стелы с подсветкой (что особенно актуально в вечерние часы), мастерски изготовленная из фрезерованных композитных панелей и молочного акрила толщиной 3 мм. Подсветка стел осуществляется за счет смонтированной системы светодиодов (что в свою очередь позволяет серьезно снизить счета за электричество).

Далее, приближаясь к зданию комплекса, можно наблюдать следующую конструкцию: огромную вывеску над входом. Она выполнена в виде двух объемных букв (GO), лицевая часть исполнена их ПВХ толщиной 6ММ, торцевые элементы из ПВХ 4ММ, задники из 5ММ ПВХ. Все материалы прошли качественную проверку временем, весьма устойчивы к переменам погоды (даже этим дождливым летом конструкция продолжает оставаться столь же яркой, как и в день монтажа). Также были установлены объемные рекламные вывески меньшего размера, по торцам здания комплекса. Как и основная рекламная вывеска, они изготовлены из ПВХ: 6ММ-лица, 4ММ-боковины и 5ММ – задняя часть. Основное отличие от входной вывески заключается в высококачественной цветной виниловой пленке Oracal, которой покрыты торцевые конструкции.


Спорткомплекс GO Park (продолжение)
Наружное оформление спорткомплекса GO Park, г.Сходня

Наружное оформление спорткомплекса GO Park, г.Сходня

Галерея

Предыдущая
Следующая